Los 1207
Döring, Adam Lude (Rudolf)
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
100 €
Dresden, 1925 - Sachsenheim, 201817 x 13 cm, R.
"Adam", 1976. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift oben rechts signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.