Los 1207

Döring, Adam Lude (Rudolf)

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

100 €

Dresden, 1925 - Sachsenheim, 2018
17 x 13 cm, R.
"Adam", 1976. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift oben rechts signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.